고려대학교 이과대학

QUICK MENU
  • 로그인
  • 사이트맵
  • 고려대학교
  • 도서관
  • KUPID
  • English

김종승 (Jong Seung Kim)
전공분야
유기화학
직위: 교수
E-mail
jongskim@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3143

김준곤 (Hugh I. Kim)
직위: 부교수
E-mail
hughkim@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3126
홈페이지: 아산이학관 312

김학중 (Kim, Hak Joong)
전공분야
유기화학, 아산이학관 313
직위: 부교수
E-mail
hakkim@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3148
홈페이지: http://hjkimlab.wordpress.com/

곽경원 (kyungwoon Kwak)
전공분야
물리화학
직위: 부교수
E-mail
kkwak@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3128
홈페이지: 아산이학관 206호

박성남 (Park, Sungnam)
전공분야
물리및분석화학, 아산이학관 321
직위: 교수
E-mail
spark8@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3144
홈페이지: http://femtolaser.korea.ac.kr/

심상희 (Sanghee Shim)
전공분야
물리화학
직위: 조교수
E-mail
sangheeshim@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3129
홈페이지: 아산이학관 219호

우한영 (Han Young Woo)
직위: 교수
E-mail
hywoo@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3125
홈페이지: 아산이학관 306

윤효재 (YOON, Hyo Jae)
전공분야
재료화학, 아산이학관 307호
직위: 조교수
E-mail
hyoon@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3149
홈페이지: http://yoongroup.weebly.com/

이광렬 (Lee, Kwangyeol)
전공분야
유기금속화학, 아산이학관 304
직위: 교수
E-mail
kylee1@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3139
홈페이지: http://nanolab.korea.ac.kr/

이상원 (Lee, Sang-Won)
전공분야
물리화학, 아산이학관 317
직위: 교수
E-mail
sw_lee@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3137
홈페이지: http://ionchem.korea.ac.kr/

이석중 (Lee, Suk Joong)
전공분야
나노화학, 재료화학, 아산이학관 315
직위: 부교수
E-mail
slee1@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3145
홈페이지: http://inmlab.korea.ac.kr/

전승준 (Jeon, Seung-Joon)
전공분야
물리화학, 아산이학관 314
직위: 교수
E-mail
sjjeon@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3130
홈페이지: http://oxygen.korea.ac.kr/

정광섭 (Kwang Seob Jeong)
직위: 조교수
E-mail
kwangsjeong@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3127
홈페이지: 아산이학관 318

정낙철 (Jeong, Nakcheol)
전공분야
유기화학, 아산이학관 310
직위: 교수
E-mail
njeong@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3136
홈페이지: http://www.njeong-chem-korea.ac.kr/

조민행 (Cho, Minhaeng)
전공분야
물리화학, 아산이학관 320
직위: 교수
E-mail
mcho@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3133
홈페이지: http://cmds.korea.ac.kr/

천철홍 (Cheon, Cheol-Hong)
전공분야
유기화학, 아산이학관 319
직위: 조교수
E-mail
cheon@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3147
홈페이지: http://cheongroup.korea.ac.kr/

최기항 (Choi, Kihang)
전공분야
유기화학, 아산이학관 302
직위: 교수
E-mail
kchoi@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3141
홈페이지: http://kchoi.korea.ac.kr/

최동훈 (Choi, Dong Hoon)
전공분야
고분자화학, 아산이학관 303
직위: 교수
E-mail
dhchoi8803@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3140
홈페이지: http://fpl.korea.ac.kr/

최종호 (Choi, Jong-Ho)
전공분야
분석화학, 아산이학관 316
직위: 교수
E-mail
jhc@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3135
홈페이지: http://neslab.campushomepage.com/

하덕찬 (Ha, Deok-Chan)
전공분야
유기화학, 아산이학관 308
직위: 교수
E-mail
dechha@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3131
홈페이지: http://synthesis.korea.ac.kr/

한호규 (Han, Hogyu)
전공분야
생유기화학, 아산이학관 311
직위: 교수
E-mail
hogyuhan@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3134
홈페이지: http://bioorgchem.korea.ac.kr/

홍창섭 (Hong, Chang-Seop)
전공분야
무기화학, 아산이학관 322
직위: 교수
E-mail
cshong@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3138
홈페이지: http://immlab.korea.ac.kr/